Contacts & Partners

Beatrice Zanolini - phone +393663653984

beatrice.zanolini@gmail.com www.facebook.com/beatrice-zanolini

My Youtube Channel: http://www.youtube.com/user/AROANUI

Powered by Davide Cornali & Irene Galanti 

Fotografia

Dario e Carlos Tettamanzi www.dariotettamanzi.it

Francesco Falciola www.francescofalciola.com

Adriano De Carli www.adrianodecarli.com

Catilina Sherman https://www.behance.net/catilinasherman

Marco Goisis www.marcogoisis.it

Arturo di Vita www.arturodivitafotografia.it

Grafica, stampa

M&I Stampa (Mariano & Ines & Cinzia) info@mistampa.it

Andrea Lancellotti http://andrealancellottidesign.blogspot.it

Annalisa Parisii www.annalisaparisii.com

Record, mix, edit, master

Wardencliff Studio, Biassono (MB) - Gigi de Martino www.wardencliff.com

Villaggio dei Pioppi, Bereguardo (PV) - Luca Vittori www.lucavittori.com

Orlando Music, Milano - Stefano Spina www.orlandomusic.it

Digitear, Pavia - Riccardo Bianchi www.digitear.it

Service Audio / Video

Audiosistemi, Buccinasco (MI) - Stefano Cattaneo mail@audiosistemi.it

Andrea Angeli www.angeliandrea.it

Anna Fuga e Federica Mirabelli video makers

Abiti, gioielli, accessori

Kinanto by Antonella Padova www.kinanto.com

Cristina Pastori, Sculture da Indossare www.cripastori.com

Marsi Art in Bags (by Martina Sainaghi)

Moro Abiti www.morospose.it

SilkArt by Ipek Kirim www.yelp.it/biz/silk-art-hand-made-jewelry-istanbul

Venicestones by Cristina Zuliani


|